Основная информация

Идеальное место для проведения больших семейных торжеств, банкетов и корпоративных вечеринок. Однако не менее приятно провести здесь семейный вечер или встретиться с друзьями. Гурманов порадует богатое меню, а любителей потанцевать – замечательное шоу.

Основной зал ресторана, рассчитанный более чем на сто человек, специально создан для проведения банкетов, больших семейных торжеств и корпоративных вечеринок. Интерьер легко трансформируется, приспосабливаясь под нужное количество посадочных мест и характер мероприятия. Поэтому совершенно неважно, какой компанией приходить - все здесь будут чувствовать себя уютно и комфортно.

В зале предусмотрена небольшая сцена. Торжественная официальная часть – неизменный атрибут больших празднеств – и выступление артистов не вызовет трудностей.

В первые же минуты доброжелательная атмосфера ресторана незаметно развеивает меланхолию, мягко снимает груз повседневных забот и дарит незабываемое ощущение причастности к манящему духу вольности и свободы.
Интерьер банкетного зала выдержан в спокойных тонах,
в теплой гамме от белого до светло-коричневого. Этот по-домашнему уютный ресторан создаст позитивный настрой и приятную атмосферу для общения и отдыха с друзьями.

На сегодняшний день ресторан "Русь" является одним из немногих и лучших мест, где возможно организовать не просто праздничное застолье, а именно Пир в лучших русских традициях, как с редкими изысканными блюдами, так и с привычными традиционными кушаниями.

Вооруженная охрана.

В Петах Тиква можно остановиться в гостинице Yad Labanim Guest House.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв